Открыть

night in the city

Объявление


текст
 cw:Tales of the Forest Star Cats. Prelude Of Death

текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » night in the city » Сюжет » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь можно выложить свою версию развития сюжета.

0

2

ну... незнаю как вам но вот:

Стая Резвых Лап, встречается со Стаей Воинствующих Когтей, Коты и Кошки из Стаи Защитников покоя, попытались разъединить их, но Собаки из стаи защитников покоя не подпустили их, тогда пришли люди (а ну ка регистрируемся под людей, быстро!) но стая Резвых Лап, не дала им и приблизится, но в эти моменты Коты из Стаи Защитников покоя, улучили момент подобрались к Стае Воинствующих Когтей, встали в их ряды и... победили Стаю Резвых Лап!

0

3

Мичу
Мило, но рекламить надо, собак нам искать) И еще людей. Ты свою хозяйку регни, только не Аня, лучше какое-нить американское имя.

0

4

(я знаешь почему имя Аня сделала? потому-что это все правда, меня зовут Аня, но если хочешь) имя думает... имя Маргарет: Margaret пойдет?

0

5

Мичу
Да, норм. А книжку твою я читала) Выстави у нас)

0

6

Жду Гейст с сюжет (или, хотя бы его частью))

0

7

Блин, Молни, прости что давненько не заходила, сюжет уже почти есть, или сейчас часть отправить?

0

8

Geist
Отправляй

0

9

Молния
О.k.
Сюжет. (Часть)
Время года в игре: Лето, месяц – июнь.
Начало лета. Погода в городе благоприятна для жизни стай: солнечная, но не жаркая, 24`С.
Стая Защитников Покоя процветает: животных, которые хотят вступить в стаю становится все больше и больше. Стая разрастается и как не странно живет более-менее спокойно, омрачают жизнь лишь редкие стычки на границах да недовольство соседей активностью новой стаи.
Тем временем в двух других стаях наоборот спокойствия нет и в помине. Из-за того, что один из добытчиков стаи Воинствующих Когтей забыв обо всем на свете, преследуя мышь, перебегает давно не меченую границу стаи Резвых Лап, и попадает прямо в лапы защитников границы Резвых. Те сильно ранят кота (или кошку), и почти лишают его жизни, но защитники границы Воинствующих Когтей, которые по странному стечению обстоятельств, почти в то же время, что и защитники Резвых Лап решают проверить границу, приходят добытчику на помощь. Так как котов было больше, чем собак, кошки одерживают победу в недолгом, но кровопролитном сражении. Вожак собачей стаи, увидев своих защитников покалеченными, приходит в ярость и ночью нападает на дом кошек. Отыскав на поле битвы вожака Когтей, вожак Лап объявляет тому войну. Собачья стая наносит своим врагам значительный урон (многие кошки ранены, некоторые убиты), и уходит на свою территорию. Кошачий предводитель в отчаянии: стая почти разгромлена, сейчас им не одолеть соперника. К одному из глашатаев приходит неожиданная идея: призвать к союзничеству стаю Защитников Покоя. Вожак взбешен этой идеей: «Просить помощи ненавистной ему объединенной стаи?! Да никогда». Но позже поразмыслив над этой идеей, сдается, понимая, что выхода у него нет, и в сопровождении нескольких защитников, идет к вожаку Защитников Покоя. Вожак стаи ЗП соглашается на союз, но при условии, что истреблять всю стаю Резвых Лап они не будут, а только добьтся момента, когда она сдастся.

+1

10

Geist
Интересно) Выкладывай продолжение!

0

11

Молния
Я его еще не написала! Не могу придумать концовку.. Как ты думаешь кто победит?

0

12

Geist
Ну, две стаи на одну, как думаешь) Хотя, все псы РЛ сильные и выносливые... можно закончить вторжением людей. Чтобы была почва для нового квеста

0

13

Молния
Прочитала твое сообщение и в голове представилась такая картина: три стаи готовятся к бою, уже стоят на поле  битвы и собираются ринуться в бой, но тут приходит какая-то кампашка людей и всех разгоняет. -_- тупость..

0

14

Geist
во первых это я написала, нечего Молнию винить, а во вторых, ты смотри на эту картину так: 2 стаи сражаются не на жизнь, а на смерть, стая Воинственных когтей уже начинает проигрывать, но кот из стаи защитников приходят помогают им и побеждают. (среднею часть я пропустила)

0

15

Geist
К чему компашка? Облава на бродячих животных. Так ведь делают.. с оружием и др...

0

16

Мичу
Молнию я не винила. Просто представила.
Молния
Как хочешь.. но мне все равно кажется, что люди не нужны на ролевой..

0

17

Geist

)) нун а зачем тогда люди вообще тут нужны?

0


Вы здесь » night in the city » Сюжет » Основной сюжет