Открыть

night in the city

Объявление


текст
 cw:Tales of the Forest Star Cats. Prelude Of Death

текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » night in the city » Флэшбек » Детские игры)


Детские игры)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Флэш -
Детские игры)
Когда -
Давно, когда Молния и Гейст были маленькими
Локация -
Ресторан
Порядок написания постов -
Молния=> Гейст
С кем играем? -
Вдвоем

0

2

Ночь была в самом разгаре, коты и псы выходили из убежищ и шли на промысел. Молния с Гейст не отставали: пошли к ресторану, искать выброшенные объедки. Малышки выбрались из своего домика - деревянной коробки, набитой тополиным пухом. Молни по старой привычке быстро вылизалась, и побежала за ускользнувшей вперед кошечке. Она обогнала Гейст и весело крикнула ей:
- Что ты как домашняя черепашка? Побежали!- Молния резко рванула вперед, но зацепилась лапой за железный прут и споткнулась. "Дура! как можно так вляпаться? Теперь я вся в пыли!". На этот раз Молни не стала вылизываться, а просто отряхнулась. Гейст была уже далеко впереди и весело махала хвостом.
- Подожди, я тебя еще догоню и обгоню!...
Но кошечки были уже у Ресторана.

0

3

Гейст выбралась из коробки, служившей им с Молни домом, и быстро, но глубоко вдохнула запах ночи. На языке появился горьковатый привкус асфальта, затем запахи множества кошек и собак, людей, слабый запах пыльной травы и деревьев, где-то вдалеке запашок мусорной свалки, не самый приятный конечно. Хорошо, что все эти запахи приглушал аромат ночи, запах свежести и свободы. Шерстку ласкал прохладный ветерок. Кошечка задержалась у жилища всего на секунду и побежала по уже знакомой дороге к ресторану. Молния отстала.
«Опять вылизывается» - на бегу подумала Гейст, но шаг сбавлять не стала – подруга ее догонит. Да, так и есть, не только догнала, перегнала, да еще и крикнуть что-то успела:
- Что ты как домашняя черепашка? Побежали! – тут кошка споткнулась, в мгновение ока оказалась на пыльной земле.
Гейст тихо хихикнула и вновь обогнала Молнию. Она помахала подруге хвостом, мол, догоняй, и устремилась дальше к ресторану.
- Подожди, я тебя еще догоню и обгоню!... – послышалось далеко сзади, но обгонять не пришлось бы – кошки были у цели.
Гейст подняла голову вверх и уставилась на здание, которое носило название «Ресторан». Она не понимала что означает это слово, но знала одно: тут есть еда. Кошка принюхалась, и почувствовала запах портящейся еды.  Гейст невольно сморщила нос.
- Пойдем, - быстро мяукнула она Молнии и рысцой побежала за угол здания. Запах усилился. Тут совсем рядом были мусорные баки, принадлежащие ресторану. В них всегда было полно еды, пусть и  не первой свежести, но все же еды. Подойдя к бакам, кошечка начала быстро обнюхивать остатки и огрызки на земле. Через минуту она нашла куриную косточку с остатками мяса.
- Эй, Молни смотри что тут! – весело крикнула она, обнюхивая находку.

0

4

- Пойдем,- быстро мяукнула Гейст Молнии и рысцой побежала за угол здания.
   Молния уже нагнала её и деловито обнюхивала вместе с ней мусорные баки
- Эй, Молни смотри что тут! – весело крикнула серая, обнюхивая куриную косточку.
- Повезло тебе. Я сейчас еще за баками посмотрю.- Молния ловко спрыгнула с бака,- фу, ка грязно тут. Еще три дня вылизываться буду
   Кошка залезла в щель между баком и стеной. Вдруг она лапкой нащупала какое-то углубление, она просунула лапу ещё глубже, тоннель не кончался. Молния быстро вылезла из щели.
- Гейст! Я тут кое-что нашла! Помоги мне сдвинуть мусорный ящик!
   Молния залезла обратно в щель, и уперлась лапами в стену. Бак чуть сдвинулся.
- Помоги же!
   Еще одно усилие, и вместо щели образовался широкий проход. Углубление оказалось мышиной дырочкой
- Я тут раньше таких не видела...- Молния была удивлена, но в голову тут же пришла идейка,- Может, попробуем его расширить?

0


Вы здесь » night in the city » Флэшбек » Детские игры)