Открыть

night in the city

Объявление


текст
 cw:Tales of the Forest Star Cats. Prelude Of Death

текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » night in the city » Флэшбек » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Флэш - Встреча
Когда - 3 недели назад за три дня тебя бы в стаю не взяли *Молни*
Локация - сад где живет мичу
Порядок написания постов - Молния-Мичу
С кем играем? - Молния

0

2

Молния затаившись шла по спальному району города. Точнее по тому его месту, где дома не высокие - всего одно или два окна. Там есть дивные места в каждом дворе. Тут растет много цветов и деревьев, под которыми летом прохладно и есть тень. Обычно Молния не заходит туда днем, в любой момент могут выскочить люди, но на этот раз не удержалась - с дома доносился тонкий и до боли приятный запах растолстевшей мышки.
  Вожак аккуратно просунула голову между досками невысокого забора, но не пролезла. Тогда она просто перепрыгнула преграду, и спрыгнула вниз. Еще наверху она заметила серую шерсть, но не обратила внимания. Молния подбежала к дому и глубоко вдохнула аромат дичи. Мышка высунула носик, и принюхалась. Но Молни она не заметила и вышла. Прыжок. Смерть. Еда.
Молния тихо кралась по саду обратно к ограде но всетретилась с..

0

3

Мичу шла по своему дому, нусс, пройдусь ка я по своему саду, может быть найду какую нибудь мышь чтобы  поохотится на нее? а может быть я найду какую нибудь птичку чтобы съесть ее? няям птичка! пожалуй поймаю ка я лучше птичку! »»окно которое ведет к саду»» кто это? на моей территория? ррмяу! что она тут делает? спугивает мою добычу? ведь я довольно ясно чувствую запах дичи, а... может это кот?... но тогда... тем хуже ему! или ей! так она разговаривала сама с собой и вдруг...нет, это все-таки кошка! причем знакомая мне кошка! с дрожью подумала Мичу: тааксь, чей же это запах? думает, но! это же запах бездомных котов! тех самых у которых стая! как же так?! и... чей же все таки этот запах? опять думает, мне кажется... нет этого не может быть! как так? это невозможно! чтоб я опять!!! так она думала самой ей непонятные отрывки слов: не ужели? ведь я ее всего 1 раз в жизни увидела... но ведь перекинулась даже словечком? и узнала что ее зовут... Молния? это ты?! как ты здесь оказалась?!

0

4

Вдруг на встречу Молнии вышла полосата домашняя кошечка. Кажется, что они знакомы, но не вспомнить... Молния оглядела домашнюю, и хорошенько порылась в памяти. Таких как она - серых, с полосками в городе море, вот хоть Гейст...
- Молния? это ты?! как ты здесь оказалась?!- удивилась домашняя
   Молния положила добычу на землю перед собой
- Это территория Моей стаи, в которой я- вожак. Я осматривала территории. Я увидела мышь, и решила помочь твоим хозяевам о неё избавиться. А... откуда ты имя мое знаешь?- Похоже, что эта кошка настроена дружелюбно...
   Есть такие коты, да и псы тоже, которым домашние противны, но Молния к таким не относилась. Она много домашних знала, кто жизнь бы за улицу отдал, тех кто сбежал ради свободы, взять хотя бы Себастьяна... Молния выкинула из головы все думы о равности в стае и оглядела домашнюю "Нет, не помню. Может, мы виделись, пару раз..."

0

5

- Это территория Моей стаи, в которой я- вожак. Я осматривала территории. Я увидела мышь, и решила помочь твоим хозяевам о неё избавиться. А... откуда ты имя мое знаешь?
- Я Мичу! разве ты не помнишь??? мы один раз встречались в ресторане! тогда ты не захотела со мной много болтать, ты торопилась, а теперь...! но вообще-то мы не об этом, как хорошо что ты явилась! понимаешь ли... у меня проблемы! каждый день ко мне приходит кот и ворует еду! я уж и незнаю что поделать! Но с тобой... ты согласна мне помочь?!

"Ох, сколько же проблем у меня с этим котом... может быть придумать план? например... я придумала й план по поводу этого кота! надо позвать ВСЕХ котов которых мы знаем и вырыть большую яму, вырыть ее надо под деревом, так-как мы украдем тряпки у людей и подвесим на дереве, на его ветке, затем, притащим много-много веток и листьев и накроем ими яму, еще мы привлекем к этому делу самих Людей, они помогут нам это сделать, сами не зная что они это делают. Ты согласна? Как тебе такой План?"

Отредактировано Мичу (2012-08-05 03:38:31)

0

6

Молни, кричи урра! я закончила пост))

0

7

Мичу
Не так быстро, мы еще не особо знакомы

0

8

Молния
а мне неважно, я хоть незнакомому скажу, лиш бы этот кот о меня остал))

0

9

Мичу
Ну, давай помягче, а то ща откажу))

0

10

Молния
Отказывай, отказывай)) Мне переписывать лень ХД (я же уже говорила что на меня лень напала)) и кстати, ответь на СВТВ на поляне. Я тебе там пишу-пишу сообщения а ты мне не отвечаешь.

0

11

Мичу
Оооок)

0


Вы здесь » night in the city » Флэшбек » Встреча